На главную Карта сайта Написать нам
График работы: пн-пт - с 10 до 17
сб-вск - выходные
Тел.: 2813994

Ортезы, бандажи на лучезапястный сустав

Кисть – инструмент человека, используемый в работе, в досуге, в домашних хлопотах. За день запястье выполняет более тысячи функций. Оно серый кардинал нашего организма.

Сортировать по:
названию цене новинкам
Выводить по:
Все 50 20
Обращаясь часто к механическим возможностям кисти:
Повреждениям при травме подвергается лучезапястный сустав. Бандаж располагающейся на лучезапястный сустав гарантирует пациентам недорогую медицинскую профилактику от непредвиденных повреждений мышечной ткани.

Назначение, функциональность ортеза, предназначенного на лучезапястный сустав

Медицинское приспособление для запястья позволяет пациенту сохранять хват кисти. Материал производства: неопрен, полиэстер, сохраняют тепло, реализуют согревающую, дышащую функции. Представленная размерная сетка интернет магазином начинается с размера s-xl.

Главными практическими свойствами, функциями изделия отмечены:
  1. Естественная посадка
  2. Регулировка иммобилизации запястья
  3. Температурный комфорт
  4. Стабилизирует дистальную часть предплечья
  5. Безболезненно восстанавливает работу запястных соединений по умеренной стоимости
Применение бандажа рекомендовано при:
Цена доступного лечения без медикаментозных средств в Нижнем Новгороде составляет сумму от 600 рублей. В каталоге товаров позиция предназначена для правой и левой руки.

2016 © ZDRAVPUNKT-NN.RU

Контактный телефон: (831) 2813994

Адрес: г. Нижний Новгород. ул. Интернациональная, д.100А

Время работы: Понедельник-Пятница: 10:00 - 17:00