На главную Карта сайта Написать нам
График работы: пн-пт - с 10 до 17
сб-вск - выходные
Тел.: 2813994

Ортезы, бандажи на коленный сустав

Сортировать по:
названию цене новинкам
Выводить по:
Все 50 20
Физические нагрузки ежедневно терпит человеческий организм. Максимальный груз берут на себя ноги. Их основная задача:
Вся масса тела лежит на двух конечностях. Чтобы оградить себя от ряда болезней:
следует избегать перегруза. Обеспечить защиту, устранить разрушение на начальной степени может медицинское приспособление - бандаж на колено.

Коленная защита по доступной цене в интернет-магазинах Нижнего Новгорода.

Ощущая неловкость в области диартроза, пациенты не спешат к врачам, занимаясь самолечением. Стоимость медицинского обслуживания зашкаливает за пределы финансовых возможностей больных. Приняв решение лечить недуг в домашних условиях важно не усугубить положение. В квартирных просторах врачи рекомендуют лечение начинать с тутора на коленный сустав. Изделие предназначено для терапии, восстановления колена при незначительных травмах.

Краткие сведения про отрез на коленный сустав.

Ортопедическое изделие плотно обтягивает коленчатую область фиксируя ее на одном месте, ограничивая сустав от резких и изнурительных физических нагрузок. Фиксатор для коленного сустава используется в целях профилактики. Главными задачами бандажа отмечены:
  1. Разгрузочное, согревающее действие.
  2. Восстановительный процесс поврежденных тканей.

Бандаж на коленный сустав: классификация.

Простейшая защита диартроза – мягкий наколенник. Он изготавливается из шерсти, согревая сустав, блокируя развитие боли, устраняя растяжение, вывихи.

Пояс с полимерным волокном + металлические ребра. Предназначен для фиксации чашечки, лечения серьезных травм, связанные с сухожильями, чашечкой.

Этапно-функциональный ортез на коленный сустав подходит пациентам, нуждающимся увеличивать количество движений в период восстановления костных тканей.

Купив недорогой бандаж предназначенного для коленного сустава, лечение в домашних условиях будет оптимальным решением при нехватке средств на комплексные процедуры.

2016 © ZDRAVPUNKT-NN.RU

Контактный телефон: (831) 2813994

Адрес: г. Нижний Новгород. ул. Интернациональная, д.100А

Время работы: Понедельник-Пятница: 10:00 - 17:00