На главную Карта сайта Написать нам
сб-вск - выходные
Тел.: 2813994

Самофиксирующиеся бинты Peha-haft® / Пеха-хафт

Фиксирующий бинт, не требует завязывания, благодаря крепированной структуре ткани и микроточечной пропитке гипоаллергенным клеем, обладает двойным эффектом сцепления ; экономный расход материала за счет клеящих свойств: уже несколько витков обеспечивают надежную фиксацию на длительный срок; при этом бинт не приклеивается к коже, волосам или одежде; не раздражает кожу; устойчив к стерилизации; не содержит латекс. 43%вискоза, 20% полиамид, 37% хлопок Бинты представлены в трех цветах: белом, синем и красном. Наконец-то можно забыть о дополнительной фиксации концов бинта: достаточно лишь легкого нажатия, и повязка надежно фиксируется благодаря двойному эффекту сцепления ткани и микроточечной пропитке латексом. Обычные бинты, которые ослабевают и сползают, больше не понадобятся! С бинтом Пеха-хафт, благодаря его эластичным свойствам, любая повязка надежно закреплена и при этом не сковывает движений

Сортировать по:
названию цене новинкам
Выводить по:
Все 50 20

Самофиксирующие бинты отличаются легкой фиксацией. Достаточно совершить малейшее нажатие на повязку, и обеспечена надежная фиксация. Все это обеспечено благодаря микроточечной пропитке латексом и двойному эффекту сцепления ткани.

Особенности самоклеющихся бинтов

Преимущества бинтов Пеха Хафт:

Главным условием хранения самофиксирующихся бинтов является недоступность для детей, стоит хранить в сухом месте и при комнатной температуре. Бинт Peha Haft не нужно завязывать. Обматывая им рану легко создать повязку необходимой плотности, поэтому его часто используют при вывихах, растяжениях суставов, а также при болезни вен (варикоз). Он пропитан гипоаллергенным слоем, его можно применять пациентам разного возраста с обычной и чувствительной кожей.

Достоинства бинтов быстрой фиксации

Особым достоинством эластичных фиксирующих бинтов peha haft является то, что он не приклеивается к коже. Их удобно использовать на участках, где есть волоски. Отсутствие клея в основе гарантирует безболезненное снятие. В составе нет латекса, к которому чувствительны некоторые пациенты. Самоклеющийся бинт прочно фиксируется к поврежденному участку тела благодаря двойному соединению ткани и эластичным свойствам материала изготовления. В интернет магазине Хартман представлен широкий ассортимент недорогих липких бинтов. Также осуществляется доставка в Нижний Новгород и по всей РФ.

2016 © ZDRAVPUNKT-NN.RU

Контактный телефон: (831) 2813994

Адрес: г. Нижний Новгород. ул. Интернациональная, д.100А

Время работы: Понедельник-Пятница: 10:00 - 17:00